书写纸和复印纸项目废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:YJZC202201060003
采购项目名称:书写纸和复印纸
招标公告发布日期:2022年1月6日
开标日期:2022年1月14日14:00分
二、项目废标的原因:
永吉县政府采购中心于2022年1月14日组织了书写纸和复印纸项目的开标活动,因资格性和符合性审查合格的供应商不足三家,按废标处理。
评审专家名单:常恭赫 李琪玲 韩桂娥
三、其他补充事宜:无效投标人名称及无效原因
吉林省粟达商贸有限公司未按询价文件要求提交投标保证金;吉林省航昊纸业有限公司、吉林市天昌纸业有限公司未按询价文件要求提供单位社会保障缴费记录凭证。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
采购人:永吉县实验高级中学
地址:永吉县口前镇经济开发区吉桦东路3556号
联系人:郑宏 电话:13943216656
2.代理机构信息
采购代理机构:永吉县政府采购中心
地址:永吉县口前镇建设东路2345号
联系人:马涛 吴语璇
电话:0432-64239667 64239077
3.监督部门:
永吉县政府采购管理办公室
电 话:0432-64239325
永吉县政府采购中心
2022.01.14